Auction 819, Lot # 248
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Nezahualcóyotl Firmada y fechada 86 Litografía H.C. V / X Con sello de agua y etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 49 x 33 cm área grabada, 55.5 x 38 cm medidas totales Estimado $ 8,000-12,000